Главная / Выставки / Расписание выставки

Расписание выставки

РАСПИСАНИЕ «ХХ-ШОУ»


Выставка собак всех пород ранга САС  г. Москва "ХХ - ШОУ"

номер площадки в системе Меркурий для ветеринарных справок RU RU 077:56502246

Адрес места проведения для ветеринарных справок:

Название СДП Ховрино

г. Москва , Зеленоградская ул.

 

ИСПЫТАНИЯ - ПРОВЕРКА ПОВЕДЕНИЯ с 10:00 утра ( сбор ) далее судья поведет на проверку.

 


                 РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ "ХХ-ШОУ" 28.08.2021
          Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва "ХХ - ШОУ"
 

РИНГ 1

Выставка всех пород собак ранга САС ЧФ Москва "ХХ-ШОУ"

Киркицкая Галина Владимировна / Galina Kirkitskaya

  10:00

Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (4)
Фокстерьер гладкошерстный / Fox terrier smooth (1)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox terrier wire (1)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire bull terrier (1)
Сиба / Shiba (4)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (2)
Бигль / Beagle (1)

Выставка АППЕНЦЕЛЛЕР ЗЕННЕНХУНД ранга ПК

Киркицкая Галина Владимировна / Galina Kirkitskaya

  10:30

Аппенцеллер зенненхунд / Appenzell cattle dog (10)

Выставка собак 3 группы

Киркицкая Галина Владимировна / Galina Kirkitskaya

  11:00

Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (2)
Керн терьер / Cairn Terrier (2)

Выставка всех пород собак ранга САС ЧФ Москва "ХХ-ШОУ"

Киркицкая Галина Владимировна / Galina Kirkitskaya

  11:15

Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (3)
Силихем терьер / Sealyham Terrier (2)

Выставка собак 2 группы

Киркицкая Галина Владимировна / Galina Kirkitskaya

  11:25

Доберман / Dobermann (3)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (6)
Ховаварт / Hovawart (4)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (1)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (6)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (1)
Аффенпинчер / Affenpinscher (1)
Шар пей / Shar Pei (1)

Русский черный терьер / Russian black terrier (1)

Выставка всех пород собак ранга САС ЧФ Москва "ХХ-ШОУ"

Киркицкая Галина Владимировна / Galina Kirkitskaya

  12:30

Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke (3)
Ризеншнауцер чёрный / Giant schnauzerr black (2)
Цвергшнауцер чёрный / Miniature schnauzer black (2)
Цвергшнауцер перец с солью / Miniature schnauzer pepper and salt (1)
Шнауцер чёрный / Schnauzer black (1)
Шнауцер перец с солью / Schnauzer pepper and salt (2)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (1)
Немецкий шпиц той (померанский) / German spitz toy (pomeranian) (6)
Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound (2)
Золотистый ретривер / Golden retriever (7)
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (1)

Выставка собак 3 группы

Киркицкая Галина Владимировна / Galina Kirkitskaya

  13:40

Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten (3)

Выставка всех пород собак ранга САС ЧФ Москва "ХХ-ШОУ"

Киркицкая Галина Владимировна / Galina Kirkitskaya

  13:50

Бивер терьер / Biewer terrier (2)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (7)
Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired (1)
Чихуахуа длинношерстная / Chihuahua long haired (1)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) папийон / Continental toy spaniel papillon (2)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (1)

Выставка собак 9 группы

Киркицкая Галина Владимировна / Galina Kirkitskaya

  14:10

Французский бульдог / French bulldog (3)
Японский хин / Japanese chin (1)

Выставка всех пород собак ранга САС ЧФ Москва "ХХ-ШОУ"

Тесленко Ольга Анатольевна / Olga Teslenko

  14:20

Басенджи / Basenji (4)

Бассет хаунд / Basset hound (2)

Выставка собак 8 группы

Тесленко Ольга Анатольевна / Olga Teslenko

  14:30

Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (4)
Английский спрингер спаниель / English springer spaniel (1)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (1)
Золотистый ретривер / Golden retriever (8)
Лабрадор ретривер / Labrador retriever (5)
Чесапик бэй ретривер / Chesapeake bay retriever (1)

Выставка всех пород собак ранга САС ЧФ Москва "ХХ-ШОУ"

Тесленко Ольга Анатольевна / Olga Teslenko

  15:20

Американский кокер спаниель / American сocker spaniel (1)
Сибирский хаски / Siberian Husky (1)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (3)

Киркицкая Галина Владимировна / Galina Kirkitskaya

  15:40

Ирландский вольфхаунд / Irish wolfhound (3)

Выставка собак 2 группы

Киркицкая Галина Владимировна / Galina Kirkitskaya

  15:55

Большой швейцарский зенненхунд / Great swiss mountain dog (1)

Выставка ИРЛАНДСКИЙ ВОЛЬФХАУНД ранга КЧК

Гачина Оксана Анатольевна / Oksana Gachina

  16:00

Ирландский вольфхаунд / Irish wolfhound (11)

Выставка всех пород собак ранга САС ЧФ Москва "ХХ-ШОУ"

Гачина Оксана Анатольевна / Oksana Gachina

  16:30

Староанглийская овчарка (Бобтейл) / Old english sheepdog (Bobtail) (1)
Большой швейцарский зенненхунд / Great swiss mountain dog (1)

 

РИНГ 2

Выставка собак 9 группы

Гачина Оксана Анатольевна / Oksana Gachina

  09:30

Пражский крысарик / Prazsky krysarik (5)

Выставка ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР ранга КЧК в кажд классе

Гачина Оксана Анатольевна / Oksana Gachina

  09:45

Эрдельтерьер / Airedale Terrier (11)

Выставка всех пород собак ранга САС ЧФ Москва "ХХ-ШОУ"

Гачина Оксана Анатольевна / Oksana Gachina

  10:15

Немецкая овчарка стандартная / German shepherd dog double coat (2)
Немецкая овчарка длинношерстная / German shepherd dog long and harsh outer coat (1)
Бордер колли / Border collie (1)

Выставка ФОКСТЕРЬЕР ранга КЧК

Гачина Оксана Анатольевна / Oksana Gachina

  10:25

Фокстерьер гладкошерстный / Fox terrier smooth (1)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox terrier wire (1)

Выставка КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР ранга КЧК

Гачина Оксана Анатольевна / Oksana Gachina

  10:35

Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (1)

Выставка СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР ранга КЧК

Гачина Оксана Анатольевна / Oksana Gachina

  10:40

Силихем терьер / Sealyham Terrier (4)

Выставка собак 2 группы

Гачина Оксана Анатольевна / Oksana Gachina

  11:00

Шнауцер чёрный / Schnauzer black (1)
Шнауцер перец с солью / Schnauzer pepper and salt (1)
Цвергшнауцер чёрный / Miniature schnauzer black (2)
Цвергшнауцер перец с солью / Miniature schnauzer pepper and salt (1)
Ризеншнауцер чёрный / Giant schnauzerr black (2)
Аппенцеллер зенненхунд / Appenzell cattle dog (3)

Цвергпинчер / Miniature pinscher (1)

Выставка собак 3 группы

Гачина Оксана Анатольевна / Oksana Gachina

  11:30

Лейкленд терьер / Lakeland Terrier (3)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (5)

Выставка всех пород собак ранга САС ЧФ Москва "ХХ-ШОУ"

Гачина Оксана Анатольевна / Oksana Gachina

  13:00

Веймаранер короткошерстный / Weimaraner short-haired (3)
Такса стандартная жесткошерстная / Dachshund standard wire-haired (1)
Тибетский мастиф / Tibetan mastiff (1)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (1)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (2)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (2)
Ховаварт / Hovawart (1)
Аффенпинчер / Affenpinscher (1)
Шар пей / Shar Pei (1)

  14:00

Восточноевропейская овчарка / East europen shepherd (1)
Колли длинношерстный / Collie rough (2)
Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog (2)
Шелти / Shetland sheepdog (1)
Русский черный терьер / Russian black terrier (3)
Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel (1)
Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (1)

Выставка собак 3 группы

Гачина Оксана Анатольевна / Oksana Gachina

  14:30

Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (7)

Выставка собак 9 группы

Гачина Оксана Анатольевна / Oksana Gachina

  14:50

Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired (1)

Выставка собак 8 группы

Щуко Юлия Николаевна / Julia Shchuko

  15:00

Американский кокер спаниель / American сocker spaniel (4)

Выставка всех пород собак ранга САС ЧФ Москва "ХХ-ШОУ"

Щуко Юлия Николаевна / Julia Shchuko

  15:15

Лабрадор ретривер / Labrador retriever (3)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (2)
Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (2)

Русский той длинношерстный / Russian toy long-haired (1)

Выставка собак 9 группы

Щуко Юлия Николаевна / Julia Shchuko

  15:45

Пудель / Poodle (8)
Ши тцу / Shih tzu (2)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier king charles spaniel (9)

РИНГ 3

Выставка собак 3 группы

Крымская Марина Владимировна / Marina Krymskaya

  10:30

Американский голый терьер / American hairless terrier (1)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (7)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (1)
Силихем терьер / Sealyham Terrier (2)

Выставка ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕР ранга КЧК

Крымская Марина Владимировна / Marina Krymskaya

  11:00

Лейкленд терьер / Lakeland Terrier (6)

Выставка всех пород собак ранга САС ЧФ Москва "ХХ-ШОУ"

Крымская Марина Владимировна / Marina Krymskaya

  11:15

Порселен / Porcelaine (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (1)
Английский спрингер спаниель / English springer spaniel (3)
Ши тцу / Shih tzu (3)
Керн терьер / Cairn Terrier (2)
Аппенцеллер зенненхунд / Appenzell cattle dog (2)
Французский бульдог / French bulldog (5)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (4)
Доберман / Dobermann (1)
Японский хин / Japanese chin (1)

Выставка КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ ранга ПК

Щуко Юлия Николаевна / Julia Shchuko

  12:15

Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel (13)

Выставка ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ранга ПК

Крымская Марина Владимировна / Marina Krymskaya

  13:00

Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (24)

Выставка всех пород собак ранга САС ЧФ Москва "ХХ-ШОУ"

Крымская Марина Владимировна / Marina Krymskaya

  14:15

Бишон фризе / Bichon frise (1)
Пудель большой коричневый, чёрный, белый / Poodle standard brown, black, white (1)
Пудель миниатюрный коричневый, чёрный, белый / Poodle miniature brown, black, white (1)
Пудель миниатюрный серый, абрикосовый, красный / Poodle miniature grey, apricot, red fawn (1)
Пудель той коричневый, чёрный, белый, серебристый, абрикосовый, красный / Poodle toy brown, black, white, silver, apricot, red fawn (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier king charles spaniel (7)

Выставка собак 9 группы

Крымская Марина Владимировна / Marina Krymskaya

  14:40

Бивер терьер / Biewer terrier (1)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) папийон / Continental toy spaniel papillon (1)

Русский той длинношерстный / Russian toy long-haired (1)

Skriganova, Yuliya / Скриганова Юлия Геннадьевна

  14:55

Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel (1)
Бишон фризе / Bichon frise (1)

Выставка КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ ранга КЧК в каждом классе

Skriganova, Yuliya / Скриганова Юлия Геннадьевна

  15:00

Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier king charles spaniel (44)

 

 

 

 


ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ СУДЕЙ НА МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:


*  КИНГ ЧАРЛЬЗ  СПАНИЕЛЬ
Национальная выставка НКП-РАНГ «ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА»- эксперт  Щуко Ю.

*  ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
Национальная выставка НКП-РАНГ «ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА»- эксперт Крымская М.

*  АППЕНЦЕЛЛЕР ЗЕННЕНХУНД
Национальная выставка НКП-РАНГ «ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА»- эксперт Киркицкая Г
 

• КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ– КЧК в каждом классе - судья Стриганова Ю. (Белоруссия)
ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР – КЧК в каждом классе - судья Гачина О.
ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕР – КЧК в каждом влассе- судья Крымская М.
СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР – КЧК в каждм классе - Гачина О.
ФОКСТЕРЬЕР ( ж-ш/г-ш)– КЧК - судья Гачина О.
КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР– КЧК  - судья Гачина О.
ИРЛАНДСКИЙ ВОЛЬФХАУНД – КЧК в каждом классе-   -судья Гачина О.

 

ВЫСТАВКА 2 группы ФЦИ ранга САС
СПЕШИАЛИТИ ( два титула в одном ринге САС + КЧК/КЧП)!

Аппенцеллер зенненхунд (Судья Гачина О.)

Ховаварт ( Киркицкая Г)

Кавказская овчарка (Киркицкая Г) ,

Среднеазиатская овчарка (Киркицкая Г)
Ньюфаундленд (Киркицкая Г)
Доберман ( Киркицкая Г)

ВЫСТАВКА 3 группы ФЦИ ранга САС
СПЕШИАЛИТИ ( два титула в одном ринге САС + КЧК/КЧП)!

Силихем терьер,( М. Крымская)

Лейкленд терьер ( О. Гачина)

Эрдельтерьер ( М. Крымская)
Американский голый терьер ( М. Крымская)

ВЫСТАВКА 8 группы ФЦИ ранга САС
СПЕШИАЛИТИ ( два титула в одном ринге САС + КЧК/КЧП)!

Американский кокер спаниель - судья

Лаготто романьоло - судья Тесленко О.

Прямошерстный ретривер - судья  рез. Тесленко О.

Новошотландский ретривер приманивающий уток (Толлер) - судья Тесленко О.

ВЫСТАВКА 9 группы ФЦИ ранга САС
СПЕШИАЛИТИ ( два титула в одном ринге САС + КЧК/КЧП)!

Пудель ( Щуко Ю), Ши-тцу (Щуко Ю), Пражский крысарик ( Гачина О.)

 

Список пород со спешиалити будет продолжен.

 

 

SPECIALITY:

Распределение судей на Всепородную выставку "ХХ-ШОУ" ранга САС, ЧФ будет опубликовано немного позднее.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО:

САС "ХХ-ШОУ":-

Киркицкая Г - 2 группа - Аппенцеллер зенненхунд,  3 группа ,  10 группа - ирландский вольфхаунд

Гачина О. - 2 группа ( кроме Аппенцеллер зенненхунд)
Крымская - Аппенцеллер зенненхунд

БЭСТ  2 группы -

БЭСТ  3 группы -

БЭСТ  8 группы - Тесленко О.

БЭСТ  9 группы

 

 

ВНИМАНИЕ!
 

всем зарегистрированным на проверку участникам иметь с собой оригинал и копию родословной,

а так же оригинал заполненного по собаке договора.

 

 

 

 

САС 1 группы:

эксперт

SPECIALITY:

 

САС 8 группы: Филатова А.

SPECIALITY:
 

 

САС 9 группы:

Шайхудинов Е. фр. бульдог

 

 


КАТАЛОГ ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКИ "ХХ-ШОУ" РАНГА САС, ЧФ

КАТАЛОГ ЭЛЕКТРОННЫЙ САС ЧФ 31.10.20

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКИ ранга САС, ЧФ "ХХ-ШОУ" :

РАЗМЕЧЕННЫЙ КАТАЛОГ САС ЧФ_31-10

РЕЗУЛЬТАТЫ ОТДЕЛЬНОЙ выставки САС 3 группы FCI:

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ОТДЕЛЬНОЙ выставки САС 7 группы FCI:

 

РЕЗУЛЬТАТЫ  монопородной выставки КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ

ранга ПК (ПП года): 

РЕЗУЛЬТАТЫ КЧС ПК

 

РЕЗУЛЬТАТЫ  монопородной выставки ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР

ранга ПК (ПП года): 

РЕЗУЛЬТАТЫ Ирландский красный сеттер- ПК

 

РЕЗУЛЬТАТЫ  МОНО СИБА ранга КЧК: 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ  МОНО КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ ранга КЧК: 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ  МОНО КЕРН ТЕРЬЕР ранга КЧК в каждом классе: 

РЕЗУЛЬТАТЫ  МОНО КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР ранга КЧК: 

РЕЗУЛЬТАТЫ- КБТ КЧК- 31.10.20

РЕЗУЛЬТАТЫ  МОНО  ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР ранга КЧК в каждом классе: 

РАЗМ КАТАЛОГ _ЭРДЕЛЬТЕРЬЕРОВ ранга КЧК г

РЕЗУЛЬТАТЫ  МОНО ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕР ранга КЧК а каждом классе: 

РЕЗУЛЬТАТЫ ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕРОВ ранга КЧК г

РЕЗУЛЬТАТЫ  МОНО НЕМЕЦКИЙ ДОГ ранга КЧК: 

РЕЗУЛЬТАТЫ  МОНО ЙОРКШИР ТЕРЬЕР ранга КЧК а каждом классе: 

РЕЗУЛЬТАТЫ- ЙОРКШИР ТЕРЬЕР ранга КЧК г
 

РЕЗУЛЬТАТЫ  МОНО СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР ранга КЧК: 

РАЗМ КАТАЛОГ- СИЛИХЕМ ТЕРЬЕРОВ ранга КЧК г

 

РЕЗУЛЬТАТЫ  МОНО ИРЛАНДСКИЙ ВОЛЬФХАУНД ранга КЧК: 

РЕЗУЛЬТАТЫ  МОНО ФОКСТЕРЬЕР ранга КЧК: 

 

 

 

 
 
 

 

 


 


КРАТКАЯ СВЕРКА ПО КАТАЛОГУ - САС , ЧФ :

РЕЗУЛЬТАТЫ:

ГЛАВНЫЙ РИНГ

Полные каталоги откроются 31 октября 2020 г в  08:00

САС  - КРАТКИЙ              САС - ПОЛНЫЙ

по данному QR коду Вы можете так же посмотреть электронную версию каталога, после его опубликования  31.10

PR code XX-SHOW

МОНО:

           КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ -  ПК   КРАТКИЙ - ПОЛНЫЙ 

 

 

 


 





 



 

 

 


 

Остались вопросы? Задайте их нашему специалисту.
Задать вопрос
Нас легко найти
Адрес: Россия, Москва, ул. Базовская, д 14, оф 317