Главная / Выставки / Расписание выставки

Расписание выставки

РАСПИСАНИЕ «ХХ-ШОУ»


Выставка собак всех пород ранга САС  г. Москва "ХХ - ШОУ"

номер площадки в системе Меркурий для ветеринарных справок RU RU 050: 49016082

Адрес места проведения для ветеринарных справок:
Россия, Московская обл., Ленинский  муниципальный район, сельское поселение Булатниковское, 21 км Варшавского шоссе, стр. 26

ИНН   770775871

ВНИМАНИЕ!  ПРОХОД ЧЕРЕЗ МЕБЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЗАКРЫТ!

ВХОД НА ВЫСТАВКУ ЛИФТ № 8 и 9

 

ИСПЫТАНИЯ - ПРОВЕРКА ПОВЕДЕНИЯ с 8:30 утра ( сбор в зале) далее судья поведет на проверку.

ПРОВЕРКА НА ПАТЕЛЛУ - с 12:00 до 14:00


                 РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ "ХХ-ШОУ" 27.03.2021
          Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва "ХХ - ШОУ"
 

РИНГ 1

Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва "ХХ - ШОУ"

Zhuk, Anatoli / Анатолий Иванович Жук

  09:45

Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (5)
Ирландский терьер / Irish Terrier (1)
Керн терьер / Cairn Terrier (3)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (1)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (2)
Восточноевропейская овчарка / East europen shepherd (4)
Австралийский хилер / Australian cattle dog (2)
Бордер колли / Border collie (2)

Выставка собак 9 группы FCI

Zhuk, Anatoli / Анатолий Иванович Жук

  10:30

Пражский крысарик / Prazsky krysarik (1)

Выставка СИБА ранга КЧК

Zhuk, Anatoli / Анатолий Иванович Жук

  10:50

Сиба / Shiba (14)

Выставка ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ ранга КЧК

Zhuk, Anatoli / Анатолий Иванович Жук

  11:30

Бурбуль / Boerboel (14)

Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва "ХХ - ШОУ"

Zhuk, Anatoli / Анатолий Иванович Жук

  12:10

БЭСТ 3 ГРУППЫ ХХ-ШОУ ЧРКФ

  12:15

Бородатая колли / Bearded Collie (1)
Вельш корги кардиган / Welsh corgi cardigan (2)
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke (15)
Колли длинношерстный / Collie rough (1)
Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog (2)
Миниатюрная американская овчарка / Miniature American Shepherd (2)
Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog double coat (3)
Немецкая овчарка длинная остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog long and harsh outer coat (3)
Бульдог / Bulldog (1)
Немецкий дог голубой / Great Dane blue (1)
Немецкий дог чёрный, мраморный / Great Dane black, harlekin (1)

Выставка собак 1 группы

Zhuk, Anatoli / Анатолий Иванович Жук

  13:25

Австралийская овчарка / Australian Shepherd (7)
Шелти / Shetland sheepdog (5)
Польская подгалянская овчарка / Tatra shepherd dog (1)

Шайхудинов Евгений Хабибулович / Evgeny Shaykhutdinov

  14:00

Австралийский хилер / Australian cattle dog (2)
Бельгийская овчарка малинуа / Belgian shepherd dog malinois (2)
Бородатая колли / Bearded Collie (1)
Вельш корги кардиган / Welsh corgi cardigan (1)
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke (9)
Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog (1)
Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog double coat (1)
Немецкая овчарка длинная остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog long and harsh outer coat (3)
Чехословацкая волчья собака / Czechoslovakian wolfdog (1)

Выставка собак 9 группы FCI

Шайхудинов Евгений Хабибулович / Evgeny Shaykhutdinov

  14:40

Французский бульдог / French bulldog (2)

Выставка собак 1 группы

Zhuk, Anatoli / Анатолий Иванович Жук

  14:45

БЭСТ отдельной САС 1 ГРУППЫ

Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва "ХХ - ШОУ"

Zhuk, Anatoli / Анатолий Иванович Жук

  14:50

Фарфоровая гончая / Porcelaine (3)
Такса миниатюрная гладкошерстная / Dachshund miniature smooth-haired (1)
Такса миниатюрная длинношерстная / Dachshund miniature long-haired (1)
Такса стандартная гладкошерстная / Dachshund standard smooth-haired (2)
Норвич терьер / Norwich Terrier (1)

  15:00

БЭСТ 4 ГРУППЫ

Выставка АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ ранга ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА

Владимирская Мария Сергеевна / Maria Vladimirskaya

  15:05

Американский кокер спаниель / American сocker spaniel (8)
Американский кокер спаниель чёрный и чёрно-подпалый / American сocker spaniel black and black & tan (8)
Американский кокер спаниель палевый (рыжий) / American сocker spaniel fawn (red) (10)
Американский кокер спаниель пятнистый / American сocker spaniel particolour (8)
Американский кокер спаниель шоколадный и шоколадно-подпалый / American сocker spaniel brown and brown & tan (7)

Выставка АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ ранга КЧК

Владимирская Мария Сергеевна / Maria Vladimirskaya

  16:30

Английский спрингер спаниель / English springer spaniel (14)

Выставка АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ ранга КЧК

Владимирская Мария Сергеевна / Maria Vladimirskaya

  17:10

Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (7)
Английский кокер спаниель рыжий / English cocker spaniel red (4)
Английский кокер спаниель чёрные, чёрно-подпалые, шоколадные, шоколадно-подпалые / English cocker spaniel black, black&tan, brown, brown&tan (3)
Английский кокер спаниель пятнистый / English cocker spaniel particolour (12)

 

РИНГ 2

Выставка собак 1 группы

Филатова Алла Евгеньевна / Alla Filatova

  09:50

Бордер колли / Border collie (3)

Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва "ХХ - ШОУ"

Филатова Алла Евгеньевна / Alla Filatova

  10:00

Пражский крысарик / Prazsky krysarik (1)

Выставка НЕМЕЦКИЙ ДОГ ранга КЧК

Филатова Алла Евгеньевна / Alla Filatova

  10:05

Немецкий дог голубой / Great Dane blue (2)
Немецкий дог палевый, тигровый / Great Dane fawn, brindle (1)
Немецкий дог чёрный, мраморный / Great Dane black, harlekin (4)

Выставка КЕРН ТЕРЬЕР ранга КЧК

Филатова Алла Евгеньевна / Alla Filatova

  10:25

Керн терьер / Cairn Terrier (15)

Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва "ХХ - ШОУ"

Филатова Алла Евгеньевна / Alla Filatova

  11:00

Бельгийская овчарка малинуа / Belgian shepherd dog malinois (4)
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (1)
Схипперке / Schipperke (2)
Шелти / Shetland sheepdog (3)
Кангальская овчарка / Kangal shepherd dog (1)
Американский булли стандарт / American bully standart (1)
Энтлебухер зенненхунд / Entlebuch cattle dog (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (2)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (3)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (3)

Выставка собак пород 8 группы FCI ранга САС г. Москва

Филатова Алла Евгеньевна / Alla Filatova

  11:30

Американский кокер спаниель / American сocker spaniel (14)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (17)
Английский спрингер спаниель / English springer spaniel (13)
Лабрадор ретривер / Labrador retriever (15)

  13:30

БЭСТ отдельной ГРУППЫ 8

Выставка БИГЛЬ ранга КЧК

Филатова Алла Евгеньевна / Alla Filatova

  13:35

Бигль / Beagle (9)

Выставка собак 1 группы

Филатова Алла Евгеньевна / Alla Filatova

  13:50

Миниатюрная американская овчарка / Miniature American Shepherd (2)

Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва "ХХ - ШОУ"

Владимирская Мария Сергеевна / Maria Vladimirskaya

  14:00

Золотистый ретривер / Golden retriever (4)
Испанская водяная собака / Spanish water dog (1)
Лаготто романьоло / Romagna water dog (1)
Сассекс спаниель / Sussex spaniel (1)
Новошотландский ретривер / Nova scotia duck tolling retriever (1)

Прямошерстный ретривер (1)

Выставка Ирландский красный сеттер ранга ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА

Филатова Алла Евгеньевна / Alla Filatova

  14:30

Ирландский красный сеттер / Irish red setter (24)

Выставка ЛАГОТТО РОМАНЬОЛО ранга КЧК

Филатова Алла Евгеньевна / Alla Filatova

  15:20

Лаготто романьоло / Romagna water dog (3)

Выставка ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК ранга КЧК

Филатова Алла Евгеньевна / Alla Filatova

  15:30

Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke (44)

Выставка собак 9 группы FCI

Филатова Алла Евгеньевна / Alla Filatova

  17:00

Ши тцу / Shih tzu (1)
Японский хин / Japanese chin (1)
Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel (6)
Бивер терьер / Biewer terrier (1)

  17:10

БЭСТ отдельной САС 9 ГРУППЫ

Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва "ХХ - ШОУ"

Филатова Алла Евгеньевна / Alla Filatova

  17:15

Ксолоитцкуинтли (Мексиканская голая собака) средняя / Xoloitzcuintle intermediate (1)
Той-фокстерьер / Toy fox terrier (1)
Большой швейцарский зенненхунд / Great swiss mountain dog (1)
Немецкий шпиц той (померанский) / German spitz toy (pomeranian) (5)
Поденко Ибиценко короткошерстная / Ibizan podenco smooth haired (1)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (4)
Ксолоитцкуинтли (Мексиканская голая собака) стандартная / Xoloitzcuintle standard (1)

 

РИНГ 3

Выставка собак пород 8 группы FCI ранга САС г. Москва

Тесленко Ольга Анатольевна / Teslenko Olga

  09:45

Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (5)
Новошотландский ретривер / Nova scotia duck tolling retriever (3)
Сассекс спаниель / Sussex spaniel (1)
Филд спаниель / Field spaniel (4)
Лаготто романьоло / Romagna water dog (2)
Испанская водяная собака / Spanish water dog (3)
Кламбер спаниель / Clumber spaniel (2)
Золотистый ретривер / Golden retriever (12)
Чесапик бэй ретривер / Chesapeake bay retriever (1)
Курчавошёрстный ретривер / Curly coated retriever (2)

Выставка АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА ранга КЧК

Шайхудинов Евгений Хабибулович / Evgeny Shaykhutdinov

  11:10

Австралийская овчарка / Australian Shepherd (9)

Выставка НЬЮФАУНДЛЕНД ранга КЧК

Шайхудинов Евгений Хабибулович / Evgeny Shaykhutdinov

  11:30

Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (7)

Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва "ХХ - ШОУ"

Шайхудинов Евгений Хабибулович / Evgeny Shaykhutdinov

  12:00

Филд спаниель / Field spaniel (2)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (2)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (8)
Ризеншнауцер чёрный / Giant schnauzerr black (2)
Русский черный терьер / Russian black terrier (1)
Тибетский мастиф / Tibetan mastiff (1)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (3)
Шнауцер чёрный / Schnauzer black (1)
Доберман / Dobermann (1)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (1)
Бурбуль / Boerboel (1)

Тесленко Ольга Анатольевна / Teslenko Olga

  12:50

Русский охотничий спаниель / Russian hunting spaniel (3)
Веймаранер короткошерстный / Weimaraner short-haired (2)
Ирландский красный сеттер / Irish red setter (13)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (4)
Баварская горная гончая / Bavarian mountain scent hound (1)
Бассет хаунд / Basset hound (1)
Венгерская короткошёрстная легавая / Hungarian short-haired pointer (vizsla) (2)

  13:50

Американский кокер спаниель / American сocker spaniel (5)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (4)
Английский спрингер спаниель / English springer spaniel (1)
Лабрадор ретривер / Labrador retriever (17)

Выставка собак пород 8 группы FCI ранга САС г. Москва

Тесленко Ольга Анатольевна / Teslenko Olga

  14:50

БЭСТ отдельной 8 ГРУППЫ

Выставка собак 9 группы FCI

Zhuk, Anatoli / Анатолий Иванович Жук

  15:00

Русская салонная собака рыжий / Russian salon dog red (2)
Русская салонная собака другие окрасы / Russian salon dog other colours (1)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (1)
Малая львиная собака / Little lion dog (2)
Пудель большой серый, абрикосовый, красный / Poodle standard grey, apricot, red fawn (1)
Пудель миниатюрный коричневый, чёрный, белый / Poodle miniature brown, black, white (1)
Пудель миниатюрный серый, абрикосовый, красный / Poodle miniature grey, apricot, red fawn (4)
Пудель той коричневый, чёрный, белый, серебристый, абрикосовый, красный / Poodle toy brown, black, white, silver, apricot, red fawn (2)
Той-фокстерьер / Toy fox terrier (1)
Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired (2)
Чихуахуа длинношерстная / Chihuahua long haired (1)

Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва "ХХ - ШОУ"

Zhuk, Anatoli / Анатолий Иванович Жук

  15:50

Афганская борзая / Afghan hound (2)
Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound (2)
Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (2)
Уиппет / Whippet (1)
Бигль / Beagle (1)
Далматин / Dalmatian (2)

Шайхудинов Евгений Хабибулович / Evgeny Shaykhutdinov

  16:10

Бивер терьер / Biewer terrier (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier king charles spaniel (8)
Китайская хохлатая собака / Chinese crested dog (2)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) папийон / Continental toy spaniel papillon (1)
Пудель миниатюрный серый, абрикосовый, красный / Poodle miniature grey, apricot, red fawn (2)
Пудель той коричневый, чёрный, белый, серебристый, абрикосовый, красный / Poodle toy brown, black, white, silver, apricot, red fawn (1)
Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired (2)
Чихуахуа длинношерстная / Chihuahua long haired (2)
Ши тцу / Shih tzu (2)

Zhuk, Anatoli / Анатолий Иванович Жук

  17:00

Бельгийский гриффон / Griffon belge (1)
Бишон фризе / Bichon frise (2)
Бостон терьер / Boston terrier (1)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (1)
Малый брабансон / Petit brabanson (1)
Французский бульдог / French bulldog (4)
Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel (5)
Староанглийская овчарка (Бобтейл) / Old english sheepdog (Bobtail) (3)

Выставка собак 9 группы FCI

Шайхудинов Евгений Хабибулович / Evgeny Shaykhutdinov

  17:30

Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier king charles spaniel (5)

Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва "ХХ - ШОУ"

Шайхудинов Евгений Хабибулович / Evgeny Shaykhutdinov

  17:45

Акита / Akita (1)
Басенджи / Basenji (1)
Гренландская собака / Greenland dog (1)
Западно-сибирская лайка / West siberian laika (3)
Сиба / Shiba (12)
Сикоку / Shikoku (1)
Фараонова собака / Pharaoh Hound (1)
Чау чау / Chow Chow (2)

 

 

 


ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ СУДЕЙ НА МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:


*  АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ
Национальная выставка НКП-РАНГ «ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА»- эксперт  Владимирская М.

 *  ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР
Национальная выставка НКП -РАНГ «ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА»- эксперт Филатова А.

• АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ– КЧК - судья Владимирская М./
АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ – КЧК - судья Владимирская М.
ЛАГОТТО РОМАНЬОЛО – КЧК в каждом влассе- судья Филатова А.
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК – КЧК - Филатова А.
АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА– КЧК - судья Шайхудинов Е.
ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ – КЧК  - судья Анатолий Жук (Белоруссия)
• КЕРН ТЕРЬЕР – КЧК в каждом классе-   -судья Филатова А.

НЕМЕЦКИЙ ДОГ– КЧК - судья Филатова А.
НЬЮФАУНДЛЕНД - КЧК  - судья Филатова А. / рез Шайхудинов Е/
СИБА– КЧК - судья Анатолий Жук (Белоруссия)
БИГЛЬ – КЧК - судья Филатова А.

 

ВЫСТАВКА 1 группы ФЦИ ранга САС
СПЕШИАЛИТИ ( два титула в одном ринге САС + КЧК/КЧП)!

Австралийская овчарка - судья Жук А.

Польская Подгалянская овчарка - судья Жук А.

Польская низинная овчарка - судья Жук А.

Шелти - судья Жук А.

Фландрский бувье - судья А. Жук ( Белоруссия)

Бордер колли - судья Филатова А.

судья Е. Шайхудинов:

Австралийский келпи -

Австралийская короткохвостая пастушья собака

Австралийский хилер

Голландская овчарка

Пикардийская овчарка

Бергамская овчарка

Схипперке

Бородатый колли

Чехословацкий влчак

Миниатюрная американская овчарка

ВЫСТАВКА 8 группы ФЦИ ранга САС
СПЕШИАЛИТИ ( два титула в одном ринге САС + КЧК/КЧП)!

Американский кокер спаниель - судья Филатова А (рез Жук А.)

Лаготто романьоло - судья Тесленко О.

Английский спрингер спаниель - судья Филатова А.

Лабрадор ретривер - судья Филатова А.

Золотистый ретривер - судья Тесленко О.

Английский кокер спаниель - судья Филатова А.

Прямошерстный ретривер - судья  рез. Тесленко О.

Новоштландский ретривер приманивающий уток (Толлер) - судья Тесленко О.

Русский охотничий спаниель - судья Владимирская М.

Судья О. Тесленко:

Кламбер спаниель

Вельш спрингер спаниель

Суссекс спаниель

Нидерландский койкерхондье

Португальская водяная собака

Испанская водяная собака

Курчавошерстный ретривер

Ирландский водяной спаниель

Филд спаниель

Чесапик Бей ретривер

 

ВЫСТАВКА 9 группы ФЦИ ранга САС
СПЕШИАЛИТИ ( два титула в одном ринге САС + КЧК/КЧП)!

Японский хин - судья Филатова А.

Пудель - судья Жук А. (Белоруссия)

Кинг Чарльз Спаниель - судья Жук А. (Белоруссия)

Ши-тцу - судья А. Филатова

Судья А. Жук:

Гаванский бишон

Болонез

Коттон-де-тулеар

Тибетский терьер

Пражский крысарик

Русская салонная собака

Той-фокстерьер

Малая львиная собака

Список пород со спешиалити будет продолжен.

SPECIALITY:

 

Распределение судей на Всепородную выставку "ХХ-ШОУ" ранга САС, ЧФ будет опубликовано немного позднее.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО:

САС "ХХ-ШОУ":-

Филатова А. - такса, ДРТ, йоркширский терьер, Руссская салонная собака, БШЗ, 7 группа ( кроме ИС), нем. шпиц, Кинг чарльз спаниель, цвергшнауцер, тайский риджбек, энтлебухер зенненхунд

БЭСТ  7 группы

Жук А. - японский хин, ши-тцу ,  фр. бульдог , 10 группа, Вельш корги пемброк, Вельш корги кардиган

Владимирская М. - Золотистый ретривер

Тесленко О. -Родезийский риджбек, Ирландский красный сеттер, Лабрадор, РОС, Америкнский кокер спанель, Английский кокер спаниель, Английский спрингер спаниель, Веймаранер

Шайхудинов - Итальянский кане корсо

 

ВНИМАНИЕ!
ПРОВЕРКА НА ПАТЕЛЛУ состоится с 12:00 до 14:00

всем зарегистрированным на проверку участникам иметь с собой оригинал и копию родословной,

а так же оригинал заполненного по собаке договора.

 

 

 

 

САС 1 группы:

эксперт

SPECIALITY:

 

САС 8 группы: Филатова А.

SPECIALITY:
 

 

САС 9 группы:

Шайхудинов Е. фр. бульдог

 

 


КАТАЛОГ ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКИ "ХХ-ШОУ" РАНГА САС, ЧФ

КАТАЛОГ ЭЛЕКТРОННЫЙ САС ЧФ 31.10.20

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКИ ранга САС, ЧФ "ХХ-ШОУ" :

РАЗМЕЧЕННЫЙ КАТАЛОГ САС ЧФ_31-10

РЕЗУЛЬТАТЫ ОТДЕЛЬНОЙ выставки САС 3 группы FCI:

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ОТДЕЛЬНОЙ выставки САС 7 группы FCI:

 

РЕЗУЛЬТАТЫ  монопородной выставки КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ

ранга ПК (ПП года): 

РЕЗУЛЬТАТЫ КЧС ПК

 

РЕЗУЛЬТАТЫ  монопородной выставки ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР

ранга ПК (ПП года): 

РЕЗУЛЬТАТЫ Ирландский красный сеттер- ПК

 

РЕЗУЛЬТАТЫ  МОНО СИБА ранга КЧК: 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ  МОНО КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ ранга КЧК: 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ  МОНО КЕРН ТЕРЬЕР ранга КЧК в каждом классе: 

РЕЗУЛЬТАТЫ  МОНО КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР ранга КЧК: 

РЕЗУЛЬТАТЫ- КБТ КЧК- 31.10.20

РЕЗУЛЬТАТЫ  МОНО  ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР ранга КЧК в каждом классе: 

РАЗМ КАТАЛОГ _ЭРДЕЛЬТЕРЬЕРОВ ранга КЧК г

РЕЗУЛЬТАТЫ  МОНО ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕР ранга КЧК а каждом классе: 

РЕЗУЛЬТАТЫ ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕРОВ ранга КЧК г

РЕЗУЛЬТАТЫ  МОНО НЕМЕЦКИЙ ДОГ ранга КЧК: 

РЕЗУЛЬТАТЫ  МОНО ЙОРКШИР ТЕРЬЕР ранга КЧК а каждом классе: 

РЕЗУЛЬТАТЫ- ЙОРКШИР ТЕРЬЕР ранга КЧК г
 

РЕЗУЛЬТАТЫ  МОНО СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР ранга КЧК: 

РАЗМ КАТАЛОГ- СИЛИХЕМ ТЕРЬЕРОВ ранга КЧК г

 

РЕЗУЛЬТАТЫ  МОНО ИРЛАНДСКИЙ ВОЛЬФХАУНД ранга КЧК: 

РЕЗУЛЬТАТЫ  МОНО ФОКСТЕРЬЕР ранга КЧК: 

 

 

 

 
 
 

 

 


 


КРАТКАЯ СВЕРКА ПО КАТАЛОГУ - САС , ЧФ :

РЕЗУЛЬТАТЫ:

ГЛАВНЫЙ РИНГ

Полные каталоги откроются 31 октября 2020 г в  08:00

САС  - КРАТКИЙ              САС - ПОЛНЫЙ

по данному QR коду Вы можете так же посмотреть электронную версию каталога, после его опубликования  31.10

PR code XX-SHOW

МОНО:

           КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ -  ПК   КРАТКИЙ - ПОЛНЫЙ 

 

 

 


 





 



 

 

 


 

Остались вопросы? Задайте их нашему специалисту.
Задать вопрос
Нас легко найти
Адрес: Россия, Москва, ул. Базовская, д 14, оф 317